Глухачева Ирина Александровна

Глухачева Ирина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 им. В.Н.Пушкарева" муниципального образования "Островский район"
Должность
учитель начальных классов
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
учитель математики и физики
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
33
Педагогический стаж
33
Повышение квалификации

Всего мнений: 21
Работаю с Ириной Александровной много лет. Педагог по призванию. Умеет найти подход, как к ученикам, так и к окружающим, обладает юмором и терпением. Правильно заданный ритм работы школы – это успех Ирины Александровны, как диспетчера. Как учитель, она прекрасно владеет содержанием своего предмета, современными технологиями и методами преподавания. Компетентный специалист, творчески работающий, инициативный человек. Ирина Александровна пользуется авторитетом среди коллег и родителей. Любимый учитель для учеников. Желаю Ирине Александровне победы, которой она безусловно заслуживает.
Ирина Александровна – увлечённый педагог, обладающий огромной эрудицией и незаурядным талантом учителя. Это активный и творческий человек. Целесообразность, логичность, разнообразие форм, методов и приемов обучения – отличительные черты уроков Ирины Александровны. Она умеет создать комфортную психологическую среду для каждого ученика, что способствует их творческой активности, личностному росту, поддержанию интереса к предметам, самореализации. Смело можно сказать, что она яркая индивидуальность, профессионал своего дела.
Ирина Александровна – прекрасный педагог, на высоком уровне владеющий как теоретической, так и практической методикой преподавания. Дети на ее уроках активны, с интересом выполняют все предложенные учителем задания. Ирина Александровна для них не только педагог, но и старший друг, советчик, помощник. Человек увлеченный и творческий, Ирина Александровна умеет создать вокруг себя атмосферу оптимизма и созидания. Её профессиональные и личностные качества высоко ценятся учениками, их родителями, коллегами. Желаю Ирине Александровне победы в конкурсе и новых творческих успехов!
Ирина Александровна - творческий и талантливый учитель. Много сил и времени отдаёт общему развитию своих учеников. Охотно делится опытом своей работы с коллегами из других школ города. На её уроках интересно не только детям, но и присутствующим коллегам.
Рядом с нашими детьми - настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог с большим опытом работы - Глухачева Ирина Александровна.Всегда улыбчивая и приветливая, а главное дети ее любят. Мы считаем, что нам очень повезло с учителем. Спасибо большое и низкий поклон за Ваш нелегкий труд Ирина Александровна!
Думаю, что мое мнение должно иметь особое значение, потому что я знаю Ирину Александровну без малого 40 лет. Сначала - как ученицу, воспитанную в учительской семье, очень ответственную в учебе и активную в общественной работе. Потом - как студентку, пришедшую на педагогическую практику в родную школу, внимательную, вдумчивую, жадно впитывающую все новое. Теперь мы коллеги. За долгие годы совместной работы мое самое положительное отношение к Ирине Александровне только укреплялось. Ею приобретен богатый опыт школьной работы, достигнуты результаты. Работая в старших классах, я встречаю учеников Ирины Александровны и всегда вижу, что в них многое вложено в начальной школе. А это очень важно! Желаю новых успехов и победы в конкурсе!
Ирина Александровна-не только замечательный педагог, но и добрый терпеливый прекрасный человек. Интеллигентность и высокая работаспособность, профессионализм- главные качество этого педагога. Благодарим Вас Ирина Александровна!!!!
Ирина Александровна - замечательный, грамотный, талантливый педагог. Всегда приходит на помощь коллегам, даёт нужные, точные, грамотные советы. Нестандартное творческое мышление Ирины Александровны проявляется в проведении уроков, семинаров, конференций и притягивает к ней коллег, учащихся, родителей. Ирина Александровна активно применяет информационные технологии, создаёт замечательные фильмы и презентации. Она требовательна к себе и к обучающимся, отзывчива, доброжелательна, открыта. Она учит детей активно добывать знания, логически мыслить, творчески подходить к решению любых задач. Ирина Александровна воспитывает в своих учениках самостоятельность, ответственность, честность, дружелюбие, любовь и уважение к Родине через уроки и внеклассные мероприятия. А сколько впечатлений у детей от организованных ею походов, экскурсий, огоньков!!! Огромное вам СПАСИБО не только от коллеги, но и от мамы Вашего ученика. УСПЕХОВ ВАМ!!!
01.06.2018 22:35:58 sch253 sch253
Ирина Александровна Глухачёва- прекрасный человек, отличный педагог и прекрасный товарищ, которую знаю уже 38 лет, со студенческих лет и рад, очень рад, что я имею такого прекрасного друга и очень грамотного специалиста и педагога с большой буквы.
Ирина Александровна Глухачёва - чуткий педагог, преданный своему делу, знающий возможность каждого ученика и беззаветно любящий детей. Особое внимание уделяет воспитанию учащихся, которое осуществляется в тесном контакте с родителями детей. Этому способствуют родительские собрания, открытые уроки, индивидуальные консультации, совместные внеклассные мероприятия: праздники, поездки, походы. Её доброжелательность, тесный контакт с родителями дают хорошие результаты. Родители уважают Ирину Александровну и помогают ей в стремлении сформировать у детей положительное отношение к учёбе. В отношении с коллегами ей свойственна коммуникабельность, тактичность, доверительные отношения, умение выслушать и помочь. Увлечённость своим делом, широкий кругозор, высокая работоспособность – всё это создало ей авторитет среди учеников, педагогов и родителей.
Ирина Александровна- замечательный учитель, грамотный специалист, отзывчивая коллега по работе. Мне повезло работать вместе с Ириной Александровной. Она - оптимист!!! Всегда доброжелательна,дети её обожают. Моего сына она научила рисовать так, что он участвовал и занимал призовые места в творческих конкурсах. Урок ИЗО стал его любимым предметом,жаль,что Ирина Александровна стала вести у него ИЗО только в 7 классе. Ирина Александровна -продолжатель учительской династии, поэтому воспитанность,интеллегентность и профессионализм - главные качества этого педагога. Желаю Ириночке Александровне победы во всех конкурсах, творческих успехов и благодарных учеников и их родителей!
Ирина Александровна Глухачёва - творческий учитель. Освоила методику развивающего обучения. Работала по программе
Занкова. Сейчас успешно работает по программе "Гармония". Ирина Александровна охотно делится своим опытом с молодыми учителями. Больших успехов Вам, Ирина Александровна!
Ирина Александровна Глухачева не только замечательный педагог , но и невероятно добрый , терпеливый и интересный человек. На ваших уроках время летит незаметно. Спасибо.
Ирина Александровна - Учитель с большой буквы!!! Самые творческие,яркие, дружные, интересные классы - это выпускники Ирины Александровны!!!
Ирина Александровна- замечательный педагог. Она любит свою работу, её ученики ценят Ирину Александровну
Ирина Александровна - удивительный Учитель!!!!
Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому ученику, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме для своих учащихся. Главное в учении - это интерес к занятиям и профессионализм преподавателя. Мне повезло, что мой сын занимался у Ирины Александровны. К сожалению, пришлось уехать в другой город. Но сын, как только приезжает на каникулы, сразу бежит в школу к Ирине Александровне!!!!!! Очень её не хватает! Всем, кто еще не нашел своего учителя, Ирина Александровна - сокровище, которое вы так долго искали!!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!!
Ирина Александровна- профессионал своего дела. Грамотный индивидуальный подход к каждому ученику, творческий подход к каждому уроку либо занятию, глубокое знание педагогики и психологии, чуткость и отзывчивость... Дети её классного коллектива воспитаны и обучены в уверенности, что каждый из них самоценен, что он уже личность. Системно, в течение многих лет, в своей педагогической практике Ирина Александровна использует технологии развивающего, личностно - ориентированного обучения, использует технологии уровневой дифференциации, обучения на основе компетентностного подхода, «учебных ситуаций», проектной и исследовательской деятельности, информационно-коммуникационные технологии, интерактивные методы и активные формы обучения. Недаром Ваши дети занимают первые места на олимпиадах и конкурсах не только регионального, но и общероссийского, а также международного уровня. Спасибо Вам, Ирина Александровна за Ваши знания, за Вашу сердечность и открытость!
Вот мнение моей дочери.
А меня зовут Маша Петрова.И учусь я в 3 классе у Ирины Александровны.Наш учитель очень интересно объясняет материал,дает нам много дополнительных знаний(особенно по истории),старается чтобы мы развивались в разных направлениях.Дополнительно она учит меня рисованию.И я уже участвовала и была победителем во многих конкурсах.Благодаря нашему учителю я хорошо научилась плавать.С Ириной Александровной мы ходим в походы,ездим в увлекательные поездки.Мы ее очень любим!
Ирина Александровна очень хороший учитель. Она добрая, отзывчивая и замечательно объясняет любой материал. А также может найти выход из любой ситуации.))) Мой любимый учитель)
Ирина Александровна - замечательный, великолепный, прекрасный учитель. Очень талантлива, добрый человек и отзывчивый товарищ.
Меня зовут Данила. Я учусь в самой лучшей школе, уже перешел в 3 класс. Ирина Александровна –отличный учитель! Она очень добрая , очень много знает и умеет! Она меня даже плавать научила!!!!!